~Молокососы~

Объявление

Последние события
В клубе Крис перерал и начала флиртовать и целоваться с другой девушкой.Эфи всё это видела и решила ему отмостить,переспав с парнем.Эфи и Кайл,этот самый парень,поехали в спротивный комплекс и там всё случилось.Крис попытался вернуть Эфи и унего это получилось,но они договорились об этом даже не вспоминать.Но в этот же день в этом же спортивном комплексе Эфи и Крис опять поругались да так ,что Эфи потеряла сознание.Кейси всё это время пристуствовала,но ей начинает казаться,что Эфи и Крис не реальные друзья.Сейчас Эфи отвезли в больницу,а Крис и Кейси пытаются пробраться в её палату,несмотря на запреты врачей.


Дата.Время.Погода:
Вечер медленно начинает вступать в силу.Холодный ветер поднимает опавшие листья.На улице 8-10 градусов тепла.Холодный день.Время:21-24 часов






Объявления:
Ролевая по сериалу Молокососы.У нас всё по-старому.Молодёжшь тусит по полной,но нужны новые игроки!! Администрация:Мишель и Дора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Молокососы~ » Мобильные телефоны » Сотовый Кейси


Сотовый Кейси

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

пишите и звоните!!!!....

Отредактировано Кейси (2007-11-14 21:16:27)

2

Sms
привет, Кейси! ты уже на занятиях? если нет, то мы могли бы погулять =)

3

привет, Кейси! да я сейчас в клубе "White Season", правда, чувствую, что перебрала с алкоголем... если хочешь. приходи

4

Кейси, мы с Крисом уже в школе, подъезжай, когда проснёшься

5

привет, Кейси! ты где? если не занята, то давай встретимся на смотровой площадке, я как раз сейчас тут.

6

Sms
ну, думаю, что часика через два мы можем увидеться) куда хочешь пойти? может, в клуб?

7

Sms
ок, Кейси, мы минут через 30 туда с Крисом подойдём, подожди нас у входа)) до встречи

8

Кейси...я всё понял... :(

9

Sms
мда.. думаю, что нам надо увидеться с тобой, одной мне тяжело, пойдём в Bella, я приду минут через 15

10

Sms
ты даже не представляешь, с кем я сейчас рядом, я сейчас с Крисом... когда я освобожусь, я тебе напишу и мы встретимся

11

Sms
Кейси, мы собираемся с Крисом на смотровую площадку, мы помирились) пойдём с нами, встретимся там

12

Я у фонтанов


Вы здесь » ~Молокососы~ » Мобильные телефоны » Сотовый Кейси